Поиск по сайту:
Электронная версия 30.08.2015 г.

Рубрикатор


 

Форекс. Forex. Дилинговый центр FOREX MMCIS group

 


Вся афиша Саранска и Мордовии

Архив


 август 
 2015 
пн вт ср чт пт сб вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Народный вопрос

Входит ли декретный отпуск в пенсионный стаж?

На вопрос отвечает начальник ГУ - Управления Пенсионного фонда РФ в г.о. Саранск РМ В.С. ИСАЕВ:
- В соответствии с п.1 ст. 10 Федерального закона от 17.12.2001г. № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ» с 01 01.2002 года в страховой стаж включаются периоды работы и (или) иной деятельности при условии уплаты страховых взносов в Пен¬сионный фонд РФ. Период ухода за ребенком до достижения им возраста полутора лет будет зачтен неработающей матери как нестраховой период в соответствии с Федеральным законом от 21.03.2005г № 18-ФЗ «О сред¬ствах федерального бюджета, выделяемых Пенсионному фонду РФ на возмещение уплаты страховых взносов за период ухода за ребенком до до¬стижения им возраста полутора лет и период прохождения военной службы по призыву».


01.04.2011 №

________________________________
Отправка СМС

   

  
________________________________

 

 

Новости

Обращение ветеранов войны и Вооруженных Сил к юношам, подлежащим призыву на военную службу весной 2015 года

13.05.2015   № 19
© 2008 Все права защищены. ООО "Редакция газеты "Республика молодая".
430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, 22, 9 этаж.
Телефоны для справок: 24-45-33, 32-89-12.
Главный редактор А.Ф.Кондрашкин